Calendar
SunMonTueWedThuFriSat
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
<< December 2017 >>


New Entries
Archives
Categories
Profile
Mobile
qrcode
Admin
Seach this site
2017.12.01 Friday
12月 営・休業日のご案内 : KUSHITANI千葉店

千葉店12月の営・休業日をご案内いたします。

201712cal.jpg

 

 2018 年始は隣接 稲毛浅間神社さんの初詣混雑のため1/5より営業を予定しております。

| kushitanichib | Information | 19:52 | - | - | pookmark |
2017.11.02 Thursday
11月 営・休業日のご案内 : KUSHITANI千葉店

千葉店11月の営・休業日をご案内いたします。

20171102.jpg

| kushitanichib | Information | 00:06 | - | - | pookmark |
2017.10.01 Sunday
10月 営・休業日のご案内 : KUSHITANI千葉店

千葉店10月の営・休業日をご案内いたします。

201710cal.jpg

| kushitanichib | Information | 19:27 | - | - | pookmark |
2017.09.01 Friday
9月 営・休業日のご案内 : KUSHITANI千葉店

千葉店9月の営・休業日をご案内いたします。

201709cal.jpg

| kushitanichib | Information | 15:50 | - | - | pookmark |
2017.08.30 Wednesday
8/31臨時休業のご案内: KUSHITANI千葉店

臨時休業のご案内

 

8/31 は事情にて臨時休業致します。

 

ご不便をおかけしますがご了承のほどお願い申し上げます。

 

                   代表 高橋

| kushitanichib | - | 13:38 | - | - | pookmark |
2017.07.31 Monday
8月 営・休業日のご案内 : KUSHITANI千葉店

千葉店8月の営・休業日をご案内いたします。201708cal.jpg

 

| kushitanichib | Information | 16:10 | - | - | pookmark |
2017.06.30 Friday
7月 営・休業日のご案内 : KUSHITANI千葉店

千葉店7月の営・休業日をご案内いたします。

201707-4cal.jpg

| kushitanichib | Information | 19:48 | - | - | pookmark |
2017.06.01 Thursday
6月 営・休業日のご案内 : KUSHITANI千葉店

千葉店6月の営・休業日をご案内いたします。

201706cal.jpg

 

バイクの季節本番で〜す。

夏の定番メッシュ系製品、そろそろ在庫も少なくなってまいりました。

ご検討の方はお早めにご来店お願いします。

                                千葉店 克

| kushitanichib | Information | 15:51 | - | - | pookmark |
2017.04.28 Friday
5月 & ゴールデンウィーク 営・休業日のご案内 : KUSHITANI千葉店

千葉店5月の営・休業日をご案内いたします。

ゴールデンウィーク期間の5/3〜5/7は通常営業致します。 5/1(月)は振替休業致します。

 

201705cal.jpg

 

| kushitanichib | Information | 11:55 | - | - | pookmark |
2017.04.01 Saturday
4月 営・休業日のご案内 : KUSHITANI千葉店

千葉店4月の営・休業日をご案内いたします。

201704cal.jpg

 

| kushitanichib | Information | 20:15 | - | - | pookmark |